Она расскажет о том, откуда берутся весенне-летние тенденции, какие стили, цвета и аксессуары будут наиболее актуальными. А также поведает о том, как выбрать для себя наиболее подходящие сочетания. Вы узнаете, кто такие охотники за трендами и чем занимаются законодатели мод, создающие новые веяния, которым следует весь мир.

Также Лусинэ затронет практическую сторону вопроса — каким образом приспособить вещи из зимнего гардероба к весне и лету, а затем плавно перейти от знойного эстонского лета к холодному сезону. Можно ли летнее платье носить зимой? Как сочетать вязаные вещи в весенних ансамблях? — ответы на эти вопросы узнаете на семинаре от Solofit.

В конце семинара будет соcтавлен список “must have” весенне-летнего сезона, который поможет соответствовать новым тенденциям моды и при этом не потерять свой индивидуальный стиль. Как всегда, Лусинэ охотно ответит на все вопросы участниц и поможет определиться с предпочтениями и сделать верный выбор.

Помимо полезной и красочной информации, участников ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, небольшие подарки от организаторов и инфоматериалы, которые помогут в дальнейшем ориентироваться при выборе гардероба.

А самое главное — в подарок прилагается профессиональный цветовой круг, с помощью которого можно выбрать идеальное для себя сочетание цветов.
Более подробную информацию можно узнать на странице мероприятия в Facebook, а также на сайте solofit.eu, где можно также заполнить и форму регистрации.

Поделиться
Комментарии