LUMI спасает как сухую, чувствительную кожу, так и кожу с акне

В ассортименте флагмана эстонской натуральной косметики есть несколько фаворитов среди мужчин. Средства-унисекс, без отдушек, они подходят в северных погодных условиях и поддерживают кожу лица в отличной форме. В ассортименте есть кремы как для нормальной кожи, кожи с акне, сухой, так и для чувствительной кожи, а также серум для глаз от темных кругов и мешков под глазами.

Самое свежее поступление в коллекции LUMI – Крем для лица, восстанавливающий структуру кожи, серии Bio-Klinik, это отличный выбор зимой, когда кожа становится сухой и более чувствительной. «О чем тут говорить, если крем Bio-Klinik очень приятный. У меня склонная к сухости кожа и 24-часовые врачебные дежурства не улучшают ситуацию. Сначала крем показался плотным, но впитался на удивление очень хорошо. Пахнет нейтрально и моментально успокаивает-увлажняет кожу после бритья. Определенно фаворит и я продолжу его использовать. Прекрасно, что в Эстонии умеют делать такие качественные вещи,» - заверяет Габор Зирко, гинеколог Восточно-Таллиннской центральной больницы.

Узнайте больше о мужской серии LUMI: luminordic.com/mees.

Berrichi удивляет и содержанием и формой

Раздражение и шрамы после бритья, акне и излишняя сухость – самые распространенные мужские проблемы с кожей, которые, к сожалению, часто стремятся игнорировать. У нас не так много отечественных производителей косметики, в ассортименте которых есть средства, созданные отдельно для мужчин. Одно исключение – зеленая серия Berrichi, которая уже за первый год своей работы завоевала сердца клиентов и сорвала множество отечественных и зарубежных наград в области красоты.

Berrichi

Козырь Berrichi – мощнейший природный антиоксидант из водорослей астаксантин, который восстанавливает естественные процессы кожи: успокаивает воспаления, увлажняет и возвращает здоровый сияющий цвет лица. Гигиеничная вакуумная помпа-дозатор, шикарная черно-оранжевая упаковка-комбо и состав без химических компонентов делают Berrichi кремом мирового уровня.

Berrichi

BIODROGA знает, что мужская кожа нуждается в индивидуальном подходе и специальных средствах

Новые средства BIODROGA MEN 2 в 1 дают максимальный результат при минимуме усилий!

Крем с легким составом BIODROGA MOISTURE HYDRA POWER FLUID 2 in 1 предлагает одновременно увлажнение и уход за бородой, подходит спортивным молодым мужчинам. Крем восстанавливает баланс влажности кожи и обеспечивает немедленное увлажнение, тем самым уменьшая морщины, вызванные сухостью. Основные увлажняющие ингредиенты - Codiavelane®, Fucogel® и высокомолекулярная гиалуроновая кислота, которые глубоко увлажняют кожу и защищают от потери влаги. Богатый витаминами экстракт магнолии успокаивает кожу, уменьшает раздражения и оказывает антибактериальное действие. Эффективный уход за кожей обеспечивает масло авокадо, содержащее витамины и полезные жирные кислоты, которое устраняет все дефекты сухой кожи и смягчает бороду. Подходит для нормальной и сухой кожи.

Поделиться
Комментарии