Выбрать для себя костюм или платье — это полдела, цельным образ делают именно аксессуары, и зачастую именно им уделяется меньше всего времени. Должна ли сумочка быть одним комплектом с обувью, уместны ли туфли на каблуке в офисе, какое украшение подойдет к вечернему мероприятию и что визуально удлинит шею? Ответы на все эти и многие другие вопросы даст Лусинэ Аянян, которая уже семь лет работает в модной индустрии, а сейчас, кроме прочего, одевает большой штат ведущих на ETV+.

Более того, участников ждет не только основательная теория, но и реальная выгода — каждый зарегистрированный гость может прислать фотографии своих аксессуаров с сопутствующими вопросами к стилисту, на которые будут даны ответы. От одного участника ожидается не больше трех фотографий разных аксессуаров. Высылать их можно на адрес электронной почты info@solofit.eu, предварительно сделав предоплату за семинар. Условия регистрации и оплаты вы сможете найти ниже. Следить за новостями на странице мероприятия в Facebook, в сообществе или на странице www.solofit.eu.

Темы семинара:

Как подбирать аксессуары к одежде?

1. Правила подбора аксессуаров к образу
Сочетания цветов, расстановка акцентов
Форма, фактура, подбор узора
Сохранение единого стиля
Количество аксессуаров в одном образе

2. Как сочетать украшения под овал лица и тип фигуры?

3. Базовые аксессуары, которые должны быть у всех.

4. Обувь и сумка: в одном или разных цветах?
Виды обуви и ее правильные сочетания.

5. Как подобрать ремень к женской одежде?
С чем должен сочетаться женский ремень? Как с его помощью скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры?

6. Как сочетать колготки с одеждой и обувью?

7. Разбор личных примеров. Ответы на вопросы.

Семинар состоится 11 апреля с 17:30 до 20:30 в Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus по адресу Пярнуское шоссе 69 (г. Таллинн).

Помимо полезной и красочной информации, участников ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, подарки от организаторов и спонсоров вечера. Представленная на семинаре презентация затем будет выслана всем участникам на электронную почту, что поможет в дальнейшем ориентироваться при выборе гардероба.

А самое главное — в подарок прилагается профессиональный цветовой круг, с помощью которого можно подобрать наиболее выигрышные аксессуары и создать свой уникальный стиль.

Стоимость 40 евро, количество мест ограничено. Регистрация происходит по факту предоплаты 20 евро на счет LHV EE257700771001506609 Solosol OÜ, пояснение — Lucine koolitus с указанием даты — 11.04, там же в пояснении укажите адрес электронной почты, на него придет подтверждение о регистрации. Остальную часть можно оплатить наличными на месте. Также можно прислать свою заявку на сайте solofit.eu

Поделиться
Комментарии