Все цвета сразу

Когда речь заходит о нейтральных темных брюках (или любом другом низе), сразу открывается огромный простор для экспериментов. Не пугайся пестрых блузок и ярких туфель — пусть они станут яркими вкраплениями в офисные будни и принесут счастье всем вдаль смотрящим, пишет Lady.mail.ru.

Бежевый с оранжевым

И внезапным синим! Надевай бежевую юбку (можешь робко попробовать заменить ее на сарафан — вангуем, что эта вещь взлетит на модный олимп через пару лет) с яркой блузкой оранжевых оттенков. Если сможешь соблюсти нейтралитет из бежево-серых тонов, то яркий клатч станет логичным продолжением бодрой блузы.

Больше розового



Этот цвет будет преследовать тебя еще долго. Но это совсем не значит, что им нужно ограничиться в образе. Осень на то и самая живописная пора, что учит тебя сочетать все краски радуги. К розовому платью добавь серую основу (на фото это жакет, повязанный как толстовка вокруг пояса — тебе на такой смелый шаг идти не обязательно, можешь просто воспользоваться юбкой) и самые пестрые аксессуары, что найдешь. Тут здорово подошли к образу разноцветные ботильоны — они сразу добавили плюс два цвета к наряду и плюс сто баллов в карму.

Нейтралитет нюда с коричневым


Бежевый, коричневый и черный — это три кита спокойного, достойного, осеннего образа. В палитре мы совместили цвета нарядов обеих девушек, потому что они настолько подошли друг другу по оттенкам, что их вполне можно “слить” в сиамских близняшек. Заметь, всю меланхолию нейтральных цветов разбавляет нежно-розовая рубашка — намотай на ус и попробуй применить в обычной жизни.

Принтованное безумие


Мало того, что в образе сошелся десяток цветов, так еще и перемешались принты и стили. Клетка с мелкими цветочками может подружиться, если их познакомить поближе, а кроссовки сойдутся с девчачьими розовыми колготками. Если это чересчур вычурно для тебя — не расстраивайся, просто посмотри на палитру и попробуй собрать эти моноцвета вместе, взяв за основу только два, а остальные использовать в аксессуарах и украшениях.

Привет от Тиффани

Этот чуть грязноватый цвет коробочек от украшений Tiffany & Co. не выглядит слишком ярким, а значит, может стать базовым в гардеробе (если ты не работаешь в банке или государственной организации). Вспомни яркие ботильоны, которые сыграли второстепенную роль в образе с розовым платьем — и удивись, как они прижились в этом — более статусном — луке.

Поделиться
Комментарии